А правда ли ,что, пленные немцы когда строили город Семипалатинск,то построили его в форме свастики,что стало видно с самолета? или это байка? Мне это мой начальник поезда *,рассказывал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Хохлы и не такие байки могут рассказать.
Получается,что Семипалатинск строили по чертежам немцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Пленные немцы строили город по Советскому проекту,
а не городили,что им вздумалось.
Верховный Наставник (232083)
Неправда. Пленные немцы построили Семипалатинск не в форме свастики, а в форме Звезды Давида. Инфа 100%.
Верховный Наставник (162170)
строили одни а проект то делали другие. это даже не байка. посмотри в гугл-карты.
Наставник (29802)
Меньше слушай хохлов..........
Наставник (70614)
а ниче что городу как минимум 300 лет? и где те немцы были? ой робята...шо ж вы все время ложь за истину выдаете?
Кузмич, а посмотреть на карте? Ведь не сложно
https://yandex.ru/maps/165/semey/?ll=80.272277%2C5...