Что делать-третьему человеку-когда два его любимых друга-ссорятся?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Надеяться и верить.
Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Оргия была???
терпеть до победного и верить в лучшее!

Верховный Наставник (187770)
Наверно, как-то отвлечь на себя часть этой энергии и разрядить, чтобы не произошло непоправимого.
Наставник (38329)
Если из-за тебя, то уйти.
Наставник (52973)
в хате убраться... огород посадить... ну, марафон пробежать)
Мудрец (15988)
Как сказали выше, заняться собой и немного поигнорить обоих. Тебе же в два уха щас дуть будут, кто какой плохой. Только останешься крайней.
Я в таких случаях говорю прямо: слушать ничего не хочу, разбирайтесь сами.
Хранитель Истины (487970)
Как можно быстрее отойти! Чтобы не вызывать огонь на себя...