Деньги это как воздух , без них прожить нельзя, сколько должно их быть, чтобы жить в достатке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, тёзка ! Вопрос интересный ! На мой взгляд - это стремление к бесконечности ... Чем выше доход, тем выше планка достатка ! Потребности растут по мере роста возможности их удовлетворения ! И предела этому нет. Не буду приводить примеры - это все сами понимают. Натура человеческая ненасытна. Есть исключения - аскеты и им подобные. Но любое исключение лишь подтверждает правило.