рэкет. козе понятно, что запретительные меры бесполезны. они как раз и являются источником правонарушений. но что же всё таки должно измениться, чтобы мы жили по закону? или хотя бы близко к этому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
только ОГРОМНЫЕ штрафы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126474)
правосознание каждого члена общества, но это уже из области фантастики..
Наставник (29730)
Нужно, чтобы закон был един ДЛЯ ВСЕХ. ВСЕГДА.
Просветленный (623012)
А на что у нас Смарт секьюрити есть?..тьфу, - силовые и надзорные органы? Как это - бесполезно? Увеличить срока в УК и снова вернуть смертную казнь и как бабушка отговорит.))
Верховный Наставник (130701)
Должно произойти какое-то потрясение.