А на каком фоне у Путина рейтинг взлетел до небес? Если хорошо подумать, в России то сейчас, все

довольно таки - фуёвенько... Людей с работ выгоняют, цены растут, зарплаты не растут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126486)
не знаю кто за что его любит..я за СЕВАСТОПОЛЬНАШ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
я вас умоляю))) кто эти рейтинги делает)))
фигня полная..
Верховный Наставник (101099)
Говорят, за события в Сирии лубофь возникла...
Просветленный (595230)
Денег в сирии отмыл и проплатил рейтинг.очевидно же
Шовинизм,ксенофобия,амерофобия
Наставник (67398)
Вот про людей, цену и зарплату хорошо сказано, а про этот как его там рейтинг глубоко плюнуть и растереть. Вот полетает над Сирией, попугает Игилом, а то пятой колонной уже смешно пугать, да и над хохлами уже все смеются. Чего бы такого еще замутить, чтобы совсем без порток мы остались?
На фоне массированной пропаганды. Россия уже встала с колен и который год раздаёт оплеухи всем кругом, даже самой Америке. На всех экранах ТВ. А это вселяет в людей гордость за свою страну и сопричастность к её величию. И проблемы в собственной жизни кажутся не такими уж и существенными.
Наставник (28153)
да здесь вроде никто,кроме праворульного,не жалуется особенно!я так в этих 90%.на чье то мнение мне глубоко ...!