Интересно какой будет рейтинг у Путина если он все таки посодит Васильеву в тюрьму?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
146%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
У тебя портрет Путина в спальне не висит случайно? Все вопросы по него.
Верховный Наставник (149636)
У тебя,в компе,слово"посодит"красеньким не подчёркнуто?.
.
Мудрец (23164)
А прикинь если тебя посодит в тюрьму , какой у него будет рейтинг ?

Хотя нет , что-то я погорячился , не того полёта ты птица , явно не орёл ...
Верховный Наставник (145869)
Не знаю.я тут прочёл версию что Сердюков выполнял роль дымовой завесы для США.Мол тупой министр обороны,всё разваливает,а под это дело в тихушку Путин создал другую армию.Потому мол их и не посадили....бред конечно,но что в этом есть.А вообще что мы знаем о планах Путина?
дак она уже это... отсидела... ну вы батенька и кровожадный.. Бггг)))
Наставник (78421)
Сажать надо сердюкова...а васильева пускай поёт песенки.