Почему сейчас бытовая техника ломается сразу после гарантии? Раньше по 20 лет работало без ремонта .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
в россию спихивается все дерьмо ...раньше все делали для себя
поэтому привозная техника работала десятилетиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как фишка ляжет...
Наставник (43118)
раньше на совесть делали, а теперь чтобы было что продавать, Эйфелеву башню ни разу не ставили на капитальный ремонт, да и БЕЛОМОРО-БАЛТИЙСКИЙ КАНАЛ
Наставник (72957)
Есть документальный фильм,называется "Эффект лампочки"....Молодые европейские журналисты сделали,так там как-раз об этом рассказали....
Наставник (96439)
Ну а что непонятного?
Покупайте, покупайте...
Чисто бизнес