Почему вся современная бытовая техника работает на белом дыме?

Вы замечали, что как только белый дым из нее выходит, техника вдруг перестает работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так это прямое доказательство того, что у техники есть душа Как вылетает, так и все. Покойся с миром стиралка и системник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это Хоттабыч...
Верховный Наставник (213183)
Моя на чёрном дыме работает )))
Хранитель Истины (339841)
не знаю..не знаю...Вчерась сгорела микроволновка) белого дыма не было..
.только гром и молния бушевали))))
Наставник (71622)
А я думала она на магии работает