Заглянув в магазин бытовой техники, удивилась - оказывается, до сих пор пользуются спросом музыкальные центры. Интересно, их устройство за 20 лет изменилось? У вас есть современный музыкальный центр?

И зачем он нужен, если есть компьютер?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122696)
Ну, у современных и ЦАП получше, чем у первых моделей, и есть возможность воспроизведения с внешнего накопителя, есть возможность подключения к ПК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Нет у меня старый на две кассеты в девяностые покупали (или это у меня магнитофон двухкассетный) . А ответ я думаю простой звук на МЦ лучше чем на компьютере .
Верховный Наставник (149636)
Я хочу взять..мой сгорел на пожаре,с квартирой вместе..а комп,это не то..Музыку надо слушать,или в зале,или на хорошей аппаратуре..
Верховный Наставник (170820)
... ну я не думаю, что твой кампутер способен обеспечить полноценное звучание... хотя бы 5+1... аккустика надобна.. да и раскачка...

есть в зале покупной, некогда было делать самому, а в личном кабинете самопальный как всегда...
Есть. Я через него компьютер слушаю...
Хранитель Истины (317704)
никогда не было, меня музыка не торкает, можно сказать этот бум-бум сделал всех дебилами