А у вас...техника после окончания гарантии так же срабатывает? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168540)
Так она так и делается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Часы с автоподзаводом на картинке...
Верховный Наставник (132929)
Нее, техника меня любит.
Так же, это вам не Советское Качество...
Верховный Наставник (173568)
Нет, у меня все работает десятилетиями. А потом еще дорабатывает...
Просветленный (723307)
Очень хороший рассказ в тему http://lib.ru/RUFANT/MUSLIN/42-09.txt
Еще бы знать, где эти гарантёры живут, они раньше испаряются).
Верховный Наставник (104359)
ДА.
Не поверишь, но за неделю я сломала 3 телефона((((
))))))

Хранитель Истины (393741)
Советское - значит отличное! Ну-ка, припомните, СКОЛЬКО могли работать холодильники и стиралки производства СССР ? А пылесос Советский - у меня до сих пор пашет....)))
Гроссмейстер (5810)
не поверите,но так было с DVD ..
Хранитель Истины (343451)
Нет, продолжает исправно пахать. Чему есть множество примеров.