Сколько времени вы экспуатируете свою бытовую технику ? Холодильник скока лет работает ? А утюг ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
Холодильник работал лет 20 и продала в рабочем состоянии . Нынешний уже лет 10 . Стиралка лет 15 работала, но начала сыпаться : две починки подряд и на помойку. Телевизор в среднем раз в семь лет. Утюг работал до первой поломки 15 лет. Паровой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123262)

Усилитель и колонки уже лет 35....Но конденсаторы менялись и в усилителе и в фильтрах колонок...Провода от усилителя до колонок заменил на современные,из безоксидной меди...
О,стиралка...двадцать лет пашет...Австрийская..
Да,швейная машинка лет 35 пашет,без проблем...
Наставник (31216)
холодильник 1 год,телевизор 1,5 года,утюг 5 лет,стиральная машина 10 лет.
Верховный Наставник (159595)
да-а...а вот как выбросить ежели работает и внешний вид отличный...свою любимую стиралочку выбросила недавно...рабочую...не пакоцанную...лет 12 отбарабанила...и она быстренько ищезла от помойки...одно утешает...в хорошии руки попала...
Наставник (30663)
холодильнику мож лет сорок но есть и новый
У меня всё работает веками...Ничё не ломается,тьфу-тьфу.Комп могу уронить на пол,есть такое.ТВ ронялся тоже.Уронить холодильник или стиральную машину пока не удавалось
Верховный Наставник (168540)
Холодильник ЗиЛ. Более 40лет.
Верховный Наставник (178281)
у меня нет старой техники, всё новьё))) а, этот, как его, мобильник лет 10 не меньше и менять не собираюсь))))
Верховный Наставник (173553)
Холодильник "Атлант" работает с 1998 года. Претензий никаких нет, состояние идеальное, менять не хочу. Утюгу лет пять или около того. Есть еще парочка резервных. Вообще у меня все подолгу трудится. Самая старая вещь - швейная машина Подольского механического завода 1954 года выпуска. Состояние идеальное. Она ножная, я на ней только вышиваю.
Наставник (99894)
Ой, у всех эта техника долго работает. У меня холодильник -21год, утюг 20 лет, стиралка 19 лет, пылесосу, уже лет 18-19(правда, никакой уже, на замену LG робота купил)... даже плазменный "Панасоник" уже лет 7-8. ДВД - 6-7 лет. А ещё работает раритетная техника, с которой просто расставаться жалко - видеомагнетофон с 2000 года(как ни странно, но изредка включаю). Кассетный маг и усилитель "Сони" с 2001... Короче, есть и ещё и всё это работает очень давно.
Холодильник год. Предыдущий отработал около 20 лет, а перед ним лет 30.
Стиралка третий или четвертый год. Предыдущая отработала 14 лет.