А вот у вас есть что-то из дешевой китайской техники, которое работает и не ломается ужо много лет?!

!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619251)
Токарный станок по дереву..хотя он не такой уж и дешевый..12 тыс сейчас стоит...))) уже лет 15 работает и даже при минусовой температуре зимой в мастерской. Телефон сотовый тоже долго работал,но батарея вздулась..хотя не удивительно..-тоже работал у меня в мастерской как радио и в жару и в мороз,в пыли и стружках и падал сто раз...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
и из европейской техники такого нет..а вот из советской - целя куча..несколько пылесосов, пара телевизоров, холодильник и морозильник, велосипеды..
Верховный Наставник (203756)
Удочка из китайского углепластика. Видимо тогда на совесть постарались ребята или я просто не ловил на неё рыбу больше 0,5 кг, но по любому не важно.
Верховный Наставник (221346)
Дрель есть , неизвестного происхождения , из китайской деревни , стройку пережила , работает
Верховный Наставник (232070)
Измерительные приборы в основном. Они их походу для себя собирали.
Верховный Наставник (177724)
дешевую не покупаю, себе дороже, среднее где то, нормально работает)))
Наставник (95227)
Черви туз Чери индис

когда-то купил лаптоп асус... многа лет идёт как ракета... патом жене купил такой, и детям тоже... ниу каво исчо не ломался...
Наставник (49850)
дрелька китайская