Вы уважаете чужое личное пространство и хотение?Если человек не хочет,станете его заставлять?)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если учитывать все хочу))))) места на земле всем не хватит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Гвоздями прибьью , падлу, чтобы ни-ни! Пространства оне захотели, надо же. Еще конституции вам и севрюжины с хреном... Ишь...