Мы, женщины, должны уважать ЕГО личное пространство. Приходит позднее, чем обычно - значит горит на работе. Удаляет смс на телефоне - значит совершенно секретно и не для нас. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Признаком плохого воспитания является спор с мужчиной.

Не соглашаясь с мужчиной, женщина тем самым публично его унижает. Даже если ты не согласна, промолчи. Не унижай мужчину, да и сама будешь выглядеть пристойно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Застали с другой в постели, значит замерз.
Конечно!)))) согласны
у меня всегда телефон чистый))))
а задерживаюсь я специально)))))) пусть злится))) мне нравитцо)))))
Может работа такая......))