Человек отрицающий общепринятые нормы жизни будет делать то же если общепринятыми станут его личные нормы??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430951)
Ну, есть такие лица, как Эдуард Лимонов, и ваще русская интиллигенция - она всегда была против. Всего. Но если ты имеешь в виду кого то из присутствующих, то я не думаю, шта тута они есть.

А. По норме, когда все стали ходить в ногу, остаётся только поддерживать дисциплину и Новый Мировой Порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
А всё зависит от цели - зачем он это делает.
Если с целью навязать свои - то не будет, успокоится.
А если он просто привык всегда со всем не соглашаться - тогда, конечно, изменит мнение - и будет снова - Баб Яга против!!!