Ну-ка, быстро колитесь, кто Мэд обидел, а? Ща будем вас разъяснять, это что такое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
https://qna.center/question/2290641

Да вообще-то это естественное поведение для некоторых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Да, вот, надо было воду перевезти
Верховный Наставник (122723)
ну я... а что?
Наставник (83226)
атмосфера здесь такая
кажд день срачи
Наставник (50209)
оно первое начало!
Точно не я. Я разрешаю женщинам ВСЁ! Все прихоти, шалости и прочие прибамбасы. Одного только не перевариваю - когда женщина ругается матом. Она сразу для меня исчезает навечно.

я 1-е начало — так шта квиты
неча было на рожон и всё такоя..
Наставник (80467)
эта идиотка мне нахамила просто так.видимо бухая была в тот вечер)..я ответила..но там бесполезно было чота объяснять)ты же знаешь Марго..я никогда не буду нападать первой если меня не задевают)а тут полезла она..
Хранитель Истины (462505)
Она сама кого хошь обидит...
Наставник (72720)
Опять? Я только что с иглы спрыгнул...