У Вас есть приспособление, чтобы быстро и эффективно подключиться к ЖИЗНИ.??Что это?

У меня знакомые есть, два сказочных придурка....)))они уже лет 7 вместе...она занимается фен шуем, медитациями, курит дурь, пьёт водку, и он такой же...они вечно на позитиве...работают...живут в кайф и не задаются вопросами о том, что смысла в их жизни особого нет...просто веселятся и дарят окружающим радость, позитив и даже подарки...просто так...так вот они производят впечатление совершенно не приспособленных к жизни, несколько наивных людей, почему так??Ведь они счастливы и довольны жизнью...а это ведь самое главное....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
быть и казаться разные вещи. если заглянуть за фасад, они очень даже приспособлены к жизни, более чем. работают - раз, они вместе (т.е. команда) - два, дают окружающим посыл позитива (верная политика, не имей 100 рублей, а..) - три, "производят впечатление не приспособленных к жизни" (хорошие актеры, способные вызвать жалость и сочувствие, от голода точно не загнутся) - четыре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
турник )
красмвцы!А они наверное думают, что такие как не они придурки8-)Приветики))
Так ведь и идиоты, которые в прямом смысле идиоты, больные люди, болеющие идиотией, - тоже счастливы по-своему. Испокон веку дурачки и блаженные были самыми счастливыми. А горе, как известно, - от ума! )

Привет, любознательная!!
Наставник (72196)
Я всегда в состоянии подключения к жизни.
Отключение произойдёт вне моего желания,
раз и навсегда...