Дамы.! А почему вы не хотите каждый вечер сервировать в гостиной стол к ужину ? А всё норовите плюхнуть котлету в пюре прямо на кухне...+

...ну и салатик сварганить на крайняк..А потом всё жалуетесь в нехватке романтики...Кто же будет романтику то создавать за вас, папа Карло что ли..? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чёйта ? Я вот своему давеча свечку зажгла... ароматическую.
Дык,он от неё прикурил.
Ты молодожОн...Вот лет через 30 поговорим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне сервировка не поможет...
Хранитель Истины (393950)
Кто ходит дома в майке и отвисших трениках, тот ест котлету на кухне......для ужина в гостиной нужно побриться хотя бы. Да надеть костюм с гастухом. По этикету.....)))
Наставник (80467)
я поняла щас о чём речь Зураб)))сервирую каждое блюдо..красиво как в ресторане...сыну)))ну так приучила...
Верховный Наставник (236527)
Ну так и вам недосуг ежевечерне за своей дамой ухаживать, так и норовите поесть быстрее и в койку, ни тебе романтических вздохов под луной, ни поцелуев ручки. Нет бы взял и, к примеру, в окно залез с букетом цветов. Так нет же...)))
Мудрец (19112)
Романтики на ужин хочешь? )))
Тогда будет ужин в постели)
Маленький столик, там шампусик, фрукты и свечи зажжённые) Ну может, канапешечки лёгонькие)))
Если надо, то это и на завтрак повторим)))
Устраивает, или после работы лучше котлета в пюре на кухне? ))))))
Может в ресторан? И чтобы девушка на скрипке играла)