Ладно,торговать арбузами не получилось.. Тогда ответьте мне женщины на вопрос.. Вот Вы подайте к столу горячие блюда в предварительно нагретой в духовке посуде, а холодные — в посуде, охлажденной в холодильнике.. Или плюхните пюре с котлетой как попало и

..... бурчите под нос.." Ешь уж раз пришёл.. !"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187946)
Отнюдь. И полотенце через руку-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня и водка в морозильнике хранится
Наставник (86829)
Давите их Зураб Батькович обличающим слогом..)))
Верховный Наставник (213861)
А когда в микроволновке нагреваешь - то вместе с едой нагревается и посуда.
Верховный Наставник (177134)
Подогревать и охлаждать посуду?!!! ... Я думала, что меня уже ничем невозможно удивить...
Верховный Наставник (140568)
Да Вы, оказывается, еще тот эстет)
На серебре изволите кушать?)
Хранитель Истины (393086)
Незачем греть тарелку чтобы плеснуть туда пару поварёшек горячего борща..... а чтоб посуду специально в холодильнике морозить - это только у вас, в жаркий странах. Мы ваще иногда прямо со сковородки кушаем...)))
Верховный Наставник (207240)
плюхаю, как попало...осталось еще напихать в холодильник тарелок
Наставник (31216)
Не подогреваю и не охлаждаю,но и не плюхаю))))
Наставник (56560)
Я хоть и эстетка, но до такого безобразия безумия эстетства ещё не дошла...))
Верховный Наставник (156625)
Подслушала как-то разговор на улице - я ему в тарелку хрясь, сожрал.
Верховный Наставник (216766)
Лопай, что дают. Чахохбилей у нас нет.