Пилять. Сегодня на паужин подавали куриные котлеты с картофельным пюре и салатом из томатов с огурцами в подсолнечном масле. Наелся до отвала. Почему я сейчас опять хочу что то схомячить?

Такое ниапасна? Что делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304930)
опасна! Я тебе щас придушу гаденыша маленькой подушечкай. - АААА!! пошла пюрешку в ночь варить и катлеты жарить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
Все хотят, независимо от меню! Что делать - работать над собой и закалять силу воли!
Наставник (43768)
Тю... Эт -- нормально!

Просветленный (619242)
Потому что котлеты были куриные,а не из говядины.)) съешь щас мясо...или сало и пройдёт.))
Наставник (35824)
Вау! Вот буржуи живут! Кто подавал-то?
Схомячь, не ссорься с организмом)
Ты украл мой ужин,Неверный,вот и не наелся)))
Хранитель Истины (390777)
Потому что полночь - обеденное время. )

Пойду и я бутерброд схомячу.