Если мужчинам больше нравятся красивые женщины, то почему они не хотят на ужин вместо котлет- смотреть на её новую прическу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
От которой пахнет котлетами? ))))
...
Хорошо, что я не ужинаю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
слишком большой выбор))) нужно оставить только одно и тогда отпадёт этот вопрос)))
Он повезет её на ужин))и покушает и её новой прической любоваться будет))
Верховный Наставник (105470)
не надо думать за клиента)))
Анюта, привет!! ))
Просветленный (586801)
Она была актрисою...
Но абсолютно лысою! (С)
Ono
Наставник (67296)
Они воспринимают образ в целом. Деталей могут не помнить
Если причёска интимная - то тогда и ну его на фиг, этот ужин. )))))