Какой салат частый "хозяин" вашего стола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271253)
Помидоры, огурцы, болгарский перчик, зелень, специй чуток и подсолнечное масло или майонез Наверно никогда не надоест )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь))))))такие салаты как делаю я))))фиг кто додумается делать))))например из шпрот))))
Наставник (74251)
Из того, что в холодильнике есть, чаще всего - из свежих овощей
По сезонам)
А вообще из свежих овощей с зеленью)
Верховный Наставник (105342)
папортник, яйцо вареное, лук, растительное масло
Наставник (78195)
Винегрет. Очень люблю, только с маринованными огурцами и с майонезом, увы...
Мудрец (17639)
Терпеть не могу салаты и винегреты поэтому в гости не зову

Из стеблей сельдерея, лука порея, яйца и печени трески. Обожаю его
Наставник (30282)
капуста крабовые и кукуруза и все под майонез
просто легко готовить и на вкус не че так есть можно
Хранитель Истины (289996)
Ну,условно греческий))) Я пошла к Ксю на шпроты напрашиваться)))
оливье,селедка под шубой. Из помидор и огурцов каждый день