какой салат для вашего стола является украшением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176286)
вообще-то любой салат является вкусным лакомством и украшением Праздничного стола !!!!!
а в обычные дни салаты я делаю просто вкусными , без мучения их укладывать в тарелки красиво ...
Салаты на праздничный стол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)

Хранитель Истины (408558)
не важно...лишь-бы помягче...

Наставник (56560)
Да в оливье букетик из укропчика с петрушкой понатыкаю, соленые огурчики ломтиками ромашкой выложу, помидорчики черри понакидаю и красота готова.)) Правда эта красота быстро съедается, потому особо не заморачиваюсь - времени на неё уходит много, а разрушается быстро.

фото из интернета

всмысле украшением - который есть не будут?
Наставник (86597)
Салат Вальдорф. Все его обожают . И салат авокадо - креветки