Салат будем делать?) Какой чаще всего у вас бывает на столе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
На основе пекинской капусты - жму её с лимонным соком и кидаю что дома есть -
огурцы, помидоры, маслины, болгарский перец, остатки соленого огурца и т.п.)
привет Ир)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Помидор-огурец))))
Ну и с добавлением того, что сейчас есть в холодильнике)
Зелень, лук, болгарский перец, капуста, морковка, редис))

Привет)) пошла сделаю помидор, огурец и сметанку, больше не хочу ничего)))
Верховный Наставник (105284)
огурцы+помидоры)
чаще не бывает
Верховный Наставник (241848)
капуста сення
Верховный Наставник (125672)
помидор-огурец
капуста-зелень
редис-яйцо-шпинат
Хранитель Истины (487350)
Сейчас,в жару,ем холодный винегрет.
Наставник (94588)
А чё есть в холодильнике из овощей и зелени, то и крошу )))
Но чаще всего в холодильнике именно огурцы-помидоры-редиска-чеснок-горький перец...
В последнее время правда мне жена диагноз поставила - "проблемы с щитовидкой" (вычитала, что 2 недели температура за 38 без всяких симптомов простуды именно поэтому) и кормит меня салатом из морской капусты. А чё? Если побольше лучка и чесночка туда, то очень даже ничего )))
помидор+лук+майонез

огурцы мы чот не любим