Какой салат обязательно будет на вашем столе 31 ночью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Хороший сыр, фрукты, хорошие конфеты или чиз-кейк, может быть бутылка шампанского (скорее всего просто чай). Остальное - штатно. А салат... из листьев салата, ( в теплице нарву) и чего-нибудь сверху, помидорки, авокадо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оливье
Хранитель Истины (408558)
мягкий и питательный для кожи...люблю я в него мордой лица падать
Наставник (35087)
дети оливье заказали.....
главное не цезарь.. в нем спать не комфортно.. сухарики царапаются .. тучьше ченить со свеклой
Просветленный (595295)
Греческий хочу...да нет сыра для него(((