А вы уже решили точно, каких салатов НЕ будет на вашем, новогоднем столе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Один раз, только один раз мы с женой на НГ меняли меню наше. Это дочь наша младшая сказала, а она у нас продвинутая, что мы отстой, тормоз и деревня, надо жить по новому, т.е. в ногу со временем, нужно менять наши вечные шубы, оливье, студни и т.д. Поменяли, стали готовить незнакомые рецепты. Хоть водку не поменяли, тут я встал грудью, хотя и докупили импортные напитки. Ну и что вышло? А вышло то, что уже к октябрю следующего года, дочь наша уже говорила про шубу, оливье, студень и про мясо по Милански. Вернулись к традиционному и больше не менялись ни на что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я еще не знаю какие будут)))))))))
Просветленный (595230)
Стола не будет!)
Мудрец (13718)
Незнаю пока, я ещё не думала. В том году был традиционный Новый Год, в этом, подумаю.