Если для вас нет Бога, а кто или что тогда есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13831)
Он есть. И других вариантов нет. Когда-нибудь настанет тот день, когда его увидит каждый. Каждый! И КАК ужасна эта встреча будет для одних, и благодатна для других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
для кого нет-придумыват
Верховный Наставник (191141)
НИЧЕГО!Лопушок под деревцем..
Просветленный (595295)
Слово бог -не корректно придумано для высшей цивилизации рулящей во вселенной.поэтому многих отталкивает
Физические законы есть.
все-таки ваш вопрос подталкивает отталкиваться от креационизма, может это не совсем правильно и стоит попробовать что-то еще? мы наделены благародной возможностью познавать этот мир и на том спасибо
Верховный Наставник (111938)
Природа есть, её законы есть... Есть нравственность и совесть... Мне хватает...
Правильно - без вариантов! Бог есть и Он не зависит от неверия верующих людей!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!