Оказывается верующих совершенно не волнует есть бог или его нет.Тогда что же главное для верующих?

Если завтра прилетят какие-нибудь рептилоиды и скажут, что именно они создали людей, как юнитов, то верующие все равно будут продолжать верить в еврейского спасателя? Что может пошатнуть веру убежденных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13220)
Для верующих главное, что-бы их не беспокоили в процессе их фантазирования...
Ну, а если некто прилетит заявит права на человечество, то... у верующих появиться много вопросов... )))
"Веру убежденных" может пошатнуть упразднение того, что стало причиной их убежденности... Устраните причину заболевания и человек выздоровеет, так и здесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
чё та много сразу вопросов, на некоторые я готов ответить, давайте Анфиса Захаровна разбейте по частям
Советник (4320)
Баян. Если бы да кабы...Ну пущай прилетают,пущай расскажут,а мы уж послушаем...)))
Наставник (28810)
Это тебе приснилось или привиделось в алкогольном дурмане?,а рептилоиды это что за слово?,у тебя еврейский транслит?

троллить не надоело?