Мавроди при жизни жил на деньги народа.. а ваш вклад есть? он для вас кто? дьявол или бог финансовы

й ?

Привет всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426931)
С ним вообще всё непонятно....с таким умом и при деньгах,а ходил как бомж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132781)
Точно ДАЛЕКО НЕ ДУРАК был Мавроди.
ТАКОЕ замутить-мозги нужны неслабые.
Порядочность?
Вот ТОГДА ее (ПОРЯДОЧНОСТИ) было как раз куда больше, чем ныне (но тут уже не о Мавроди речь).

Но. ТАКИЕ шальные деньги, ТАК полученные-счастья не приносят, в чем в очередной раз и можно убедиться.

Дарова.
Мне вот интересно, а что киндер-сюрприза сотоварищи никто не вспоминает, как эта гоп-компания рухнувшей пирамидой ГКО обула и собственный народ, и иностранных финансистов?
Нет. Это была одна из причин развода с первой женой. Эта дура не понимала, я понимал.
Мудрец (14861)
Прибыльман)
Верховный Наставник (233617)
А хоронить будут за счет государства. парадокс
Верховный Наставник (110779)
В 90-х я активно занимался и этим вопросом, просто дело в том, что я имел возможность возвращать эти билеты МММ за деньги в их кассы, которые по Москве были в предостаточном количестве. То есть - мои "друзья-коллеги", на бирже покупали билеты МММ, после моего звонка, после того как я узнавал, в какую кассу МММ привезет деньги для выкупа своих билетов и привезут ли сегодня деньги вообще. Группа энтузиастов своего дела, сразу, в этом месте нахождения кассы, организовывала очередь. Что значит организовывала - придавала очереди организованный советский вид, то есть по записи с выдачей номера в списке. Желающие сдать билеты охотно записывались, особенно в первый десяток, а потом вместе с нами, осаждали желающих сзади криками, что всегда и везде должен быть порядок и вас здесь не стояло и не стояло как мы и позавчера. А в первых трех номерах стояли мои мальчики, которым с этой биржи и привозили купленные полчаса тому назад билеты по тревоге. Круговорот билетов МММ в природе Москвы.. Просто последний раз меня не верно информировали, что еще будет несколько циклов, то есть можно провернуть операцию пока не закрыли. А его закрыли и мне пришлось удовлетворяться квасом, как не члену профсоюза, как и Остапу Ибрагимовичу. Но кое что я поимел.
Наставник (67626)
Финансовый гений с низкой соцответственностью.

А мэйби это и не он...сделал пластику и слинял ...долги же. Гроб еще закрыты..странно.

Долго тебя не было...куда пропал?)