Когда создадут всеобщую базу ДНК то прости-утки будут торговать использованными презервативами+

например кого нибудь враги захотят технично подставить обвинив в убийстве с изнасилованием купив в морге неопознанный труп и тд.. Какая будет такса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212331)
бизнес-план ни к чёрту ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
О возможностях мобильной связи писал фантаст Г.Гуревич в 1965 году.
Сейчас даже как-то неприлично не иметь мобильник.
Пальчики (отпечатки) уже собирают в базу данных. (биометрические паспорта).
Так что предположение не только фантастическое, а вполне выполнимое на практике.
Кстати... я даже кое-что слышал о базе спермы.