Тут вот *ы... * НАТО создаст пять новых баз в Восточной Европе...* А кто это дерьмо будет содержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Кто-кто... Польша, Румыния, нищая Прибалтика, нищая руина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Отличные новости!

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
ЕС и Будет!
Гроссмейстер (6653)
И правда, есть-же такие дебилы, для которых новый "союз нерушимый республик советских" строят и туда потихоньку в стойло загоняют, а они всё о НАТО беспокоятся и о буднях ЕС.
Просветленный (738714)
налогоплательщики будут везти на своем горбу защитников.
Восточная Европа, конечно...
Так США задумало. В расходы ЕС пустило.
Верховный Наставник (162371)
местное население.