А когда до Киева "дойдет", что в России есть свободные информационные базы данных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17195)
Лично моё мнение.
В результате грамотной информационной атаки со стороны РФ россияне практически полностью не верят зарубежным. а в особенности украинским, СМИ.
Значит научились, МОЛОДЦЫ ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Дождь"что ли?
Просветленный (586797)
Больше скажу, складывается полное впечатление, шо наши официальные СМИ тока для хохлотроллей и работают.
Потому, что больше их никто особо не читает и не смотрит.
Мудрец (24808)
Это какие? Подскажите, пожалуйста! Где их найти? В каком информационном пространстве?
Мудрец (11613)
Эхо такое