Если Дима создаст свое брачное агентство, как он его назовет? И какие будут требования к базам

кандидатов и кандидаток?
Это я так, отвлечься, никому не в обиду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мужчины из разряда - дай нам боже, что другим негоже
а женщины с в/о, квартирами, без детей, еще желательно сироты и работающие на 2 работах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
пусть он назовёт его -- ИЛЛЮЗИЯ.... тут и пояснять ничего не надо ни про базу данных, ни про кандидатов, ни про конечный результат......
Брачный лабиринт
Хранитель Истины (313525)
Брачное агенство "Фиаско"))))