Представьте... Мужчина в гостях у женщины. Романтический ужин. Секс. И сразу после секса со словами: «Быстренько одевайся. Я уже вызвала для тебя такси.» - женщина настойчиво выпроваживает мужчину из своего дома... Что он чувствует в этот момент?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
растерянность, в попытках найти объяснение - то ли дело в тебе, то ли ты не один у нее. "завтра на работу" или "я люблю ночевать одна", как отговорки не сработают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чувствует что замешкался и уже опаздывает к другой
Наставник (68201)
Какая она умница )))
Верховный Наставник (187841)
Мавр сделал свое дело, мавр должен....!
Хранитель Истины (371180)
что что то не то однако