Вчера заплатил за женщину в кафе ..и даже в мыслях не представил что после этого она как бы между нами полюбэ должно быть ,,это,. Духовно расту ..вы то небось давно уже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты то растешь,а она халявщица,неприлично позволять первому встречному платить за себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она вам понравилась. вы ее пригласили в кафе. вам было приятно общество друг друга и не захотелось продолжения? не понимаю я таких мужчин.