Что такое озарение и откуда оно берется?Ведь вчера еще все было по другому...а сегодня смотришь и понимаешь,что перевернулось в сознании все с ног на голову...

Доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Догадка-внезапное, мгновенно возникающее и не выводимое из прошлого опыта новое понимание, постижении задач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос лёгкий)
Страсть порою побеждает рассудок.люди движимые страстью под эfектом впечатления.порою и годы жизни.а порою до гробовой доски.

Если удаётся им избавиться от внутренней иллюзии -Они ОЗАРЕНЫ)
Наставник (99474)
это необъяснимо) привет))
Ono
Наставник (67296)
не знаю у меня не бывает
Хранитель Истины (437413)
Это что то на уровне тонких материй...
Наставник (54183)
Вот не зря говорят,что с проблемой надо переспать))
Я склонна верить тому,что это наше подсознание вдруг проявляется.Ведь оно просто кладезь информации.