Как часто вы напоминаете мужуо том,что он мало денег зашибает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Он у мну олигарх, йоптить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
я так глянуть на то как тети порядочность строят
Просветленный (715683)
Он мало не зашибает...в эту сторону у меня к нему претензий нет.
Наставник (95613)
А мало - это сколько? А то, может, пора ему напомнить)))
Ты чо, я его ругаю постоянно что слишком много, и ррраз форточку выкидуваю, деньги, ага...
Наставник (82071)
Не часто, но бывает. Впрочем, он и сам это понимает.
чего ругать-то? сумма известна, плюс-минус туда-сюда.В ноябре у них индексация, правда на 10% а я хочу на 20(((
Наставник (74251)
Мне хватает)))))
Меня всё устраивает))))