Опять промашка вышла в Сколково.Не хочет летать воздушное такси за 12 млн.Виной тому мало дали денег на разработку машины?

А вы будете на таком такси раскатывать с 2020 года,не побоитесь?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457760)
там сколько ни дай, всё рас пи*дят ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427405)
Мало катастроф с самолётами, теперь надо ещё нано катализатор над Маасквой взорвать. Как дети.
Просветленный (638156)
Это для Москвы. Там пробки. А я на велосипеде отлично передвигаюсь
бл..., раньше пионеры такое такси из подручных средств собирали! Совсем ох..ли за модель 12 лимонов
Хранитель Истины (334447)
За такие деньги там и велосипед изобрести не смогут. Мало дали.
Я ж не камикадзе)

Добрый вечер, Николай)
Хранитель Истины (391174)
Да уж. Недолго музыка играла, недолго этот урод летал....не смешили бы людей. Тов. Чубайс, вы бы разобрались там. В Сколково. Почему не полетел....может - денег мало отпущено было??? ))))
Верховный Наставник (154016)
юный техник начала 80х прошлого века.В любом доме пионеров собирали