почему в газовой сверхдерджаве в многоквартирных домах люди буржуйками обогреваюца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
в садике холодно деткам, ну это уже ваще и снег на улице, унас то хоть + 15 и то-тепло включили

ганьба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
три лярда каклам одолжили - спасти "братский народ" от голодной смерти - должок верните, на ядерное отопление многоквартирных деревянных домов они запланированы
Верховный Наставник (164793)
Уж не знаю где это многоквартирные дома буржуйками отапливают. Но газ подавать в квартиры не следует. Он не очень экологичен и очень взрывоопасен. Его лучше сжигать на тепловых и электрических станциях, а потребителям подовать готовое тепло и электроэнергию.
Наставник (27833)
Срам !!! Я давно против поставок газа за границу РФ . И в России он должен стоить копейки .
У нас с начала сентября топят,прежде чем выставлять,прослушай сам хотя бы,почему у них нет отопления),местных районных дураков ни кто ,ни где не отменял)
Плин! В чужом глазу и соринку увижу,в своем и бревно не мешает!
Наставник (38428)
Я узнал.Это Москва ))))А что за канал?Первый раз вижу)))
Тебе украинскую мазанку их коровьего помета с земляным полом показать? Тоже люди живут.