Во время блокады ленинградцы ставили печки-буржуйки с свои квартиры. Почему украинцам не перенимать опыт наших блокадников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161284)
Буржуйка много жрет, потому и буржуйка..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я не верю путинской пропаганде про замерзание--я живу в заполярье у нас тепло--3 тепла и нет снега а украина--южная страна какие там холода там и зимой то кипарисы зимуют а у нас вымерзнут..
Наставник (93231)
Потому что это опыт агрессора и советской власти, а они же обижены советской властью...