представьте: у вас будет пять жизней. И в каждой из них вы сможете стать тем, кем хотите. Как вы проживёте эти пять жизней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223693)
Побуду художником, музыкантом,
знахарем, лесником, другом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
тем же, дел не в проворот и за пять не успею, фантазии много)))
Да вы только дайте, а уж мы придумаем...
Наставник (48716)
Решу по окончании первой жизни .. С учётом итогов и выводов , )
если, имея опыт всех прожитых, может, и лучше ,может, иначе .а если без опыта, то наверняка тоже никак
"-"
Наставник (64675)
) честно