Хроники сирийской гражданской войны... А почему у нас ничего не пишут про жертвы и разрушения, как

во время войны в Украине? По ТВ помнится каждый день ужасы всякие по ТВ показывали. А сейчас почему-то ничего, тишина... Только одни убитые нашими бомбами террористы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127038)
"двойные стандарты"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)

Хранитель Истины (317704)
тебе надо было тоже поддержать игил вместе с теми двумястами клоунов в москве
Мудрец (10739)
а почему вас не интересует демократические преобразования Молдовы
https://www.youtube.com/watch?v=p3XJ_o43iaM
методички не напечатали?
Хранитель Истины (308630)
РАЗРУШАЕТ ИНФРАСТРУКТУРУ США

Вчера самолеты НАТО разбомбили очередную электростанцию под Алеппо.

18 октября 2015 года Сирийская Арабская Армия распространила сообщение о том, что 17 октября 2015 года радиотехнической разведкой было зафиксировано нарушение воздушного пространства Сирии четырьмя самолетами тактической авиации НАТО со стороны Турции. Они нанесли бомбовый удар по населенным пунктам Мареаа, Тель-Шайр, Эль-Баб и Райан (провинция Алеппо).

При этом в н.п. Райан в очередной раз бомбардировке подверглась электростанция, обеспечивающая электричеством крупнейший сирийский город Алеппо. 10 октября 2015 г. самолеты ВВС США уже наносили удар по этому объекту, уничтожив трансформаторную подстанцию и оставив без электроэнергии большую часть Алеппо.
Мудрец (23901)
Почему когда Россия не вокзала В этот конфликт я Вася говорил что было бы хорошо сражаться против игил,как только Россия стала сражаться против игил я Вася затянул совсем другую песню?