Простой вопрос.. Зачем Вам сисьГи? Нужен развернутый ответ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
таг я ж много на машинке езжу)))они таки мне просто необходимы)))))так сказать запасные подушки безопасности ещё никому не помешали))))))))))))))))))))о каг) ПриВееетик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
Для красоты)))ага)))
Просветленный (646861)
вообще ненужны --попку хочу твою голую
Наставник (34222)
мне дык ваще не нужны)))яж мужык,ты чё?!?!?!?
Гроссмейстер (8808)
Так удобно же.Мордой-лицом как зароешься в НИХ,какая благодать.Тут тебе и подушка,тут тебе и закуска,так сказать,полный комплект... А шо,я ни шо....
Верховный Наставник (137847)
Что бы платьишка и маечки сидели хорошо)))
Ну и что бы мужчинам было куда глаза отвести))
Хранитель Истины (419186)
нуу..природой дадены..
так что, пусть уж будут)))
мне не в тягость))
Верховный Наставник (233720)
ЛЮБЛЮ