Очень простой вопрос.Зачем вам тут кого то любить?

И чтобы любили вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253051)
Очень простой ответ:
У меня - если любовь, то вопросов "тут" или "там" не возникает.
Как, впрочем, и таких, как "сейчас" или "потом".
Думаю, что полюбить (в истинном понимании этого слова) тут нельзя. Тут могут возникнуть лишь односторонние или взаимные симпатии, интерес, уважение... Которые, естественно, могут перерасти в дальнейшем и в любовь...
Но для этого, на мой взгляд, необходимо больше, чем просто виртуальное общение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А поиграть?
Меня любят,а я нет
Гроссмейстер (8885)
А я и не собираюсь.У меня и так есть,кого мучить.
Наставник (93018)
Это естественная потребность, есть у всех.
Какая разница, тут не тут.
Пока я люблю я живая...
Верховный Наставник (240040)
ТУТ незачем
Мне достаточно хороших отношений поприкалываться на тему любви тоже не запрещено))))
хм...сложный вопрос...
а ты сама у себя в жизни- вот прям так умеешь?
ну типа задала се вопрос, ответила и - всё мгновенно поменялось?)
мыж фантазёры все и мечтатели)
в жизни не вышло- начинают тут строить свой волшебный...ну...пусть будет островок-
если кому-то так легче и проще и помогает несойти с ума, то - почему тебя это так смущает? почему ты против этого тихого, тягучего болота - неужели ты ниразу не задумывплась о последствиях обратного? этж война будет....
ты готова к войне и к её последствиям?
если да, то такой вопрос- ты понимаешь, что выживут только те, кто привыкли воевать и неспособные к иному? ты в курсе, что начиная воевать, многие забывают изза чего, ты понимаешь, что останется после всего хтого?
Да нафиг вы мне не сдались))
Наставник (83943)
Я почти согласна с Красивой ЛОшадкой))) Никто не планирует влюбляться, оно ж само))) Как в жизни, нормально сидели, пока не посмотрели друг другу в глаза)))
Для поднятия самооценки, естественно
Чтобы меня. Мне то зачем ?)))

А любили здесь - это как ?)
Не хочу здесь , хочу там ))
Хранитель Истины (487970)
Проще - без взаимного неприятия...
Хранитель Истины (271871)
Зачем, почему...
Так получается )