Простой вопрос. Зачем Вам жизнь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (260)
Я тут долги отдаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёб получать удовольствие от удовлетворения потребностёв (физических и моральных).
Советник (2870)
Не знаю.. Меня не спрашивали когда давали...)))
Гроссмейстер (6156)
От Даров Творца не отказываются))). Это опыт души перед возвращением в Вечный Дом.
Верховный Наставник (100449)
Не знаю, но штука забавная! Пусть будет!!)))
Наставник (26567)
Это почётная обязанность! :о)
Мудрец (11340)
Развлекаюсь, наслаждаюсь, познаю, прикасаюсь, окунаюсь... опыт, знание, суждение, обощение, осознание, душевный, духовный рост... мне нравится! :)))))))))))
Проверяю себя... и дельты себя на истинность :D
Верховный Наставник (169813)
чтоб спать
Наставник (72196)
Чтобы было мне хорошо....
Наставник (47221)
ТАкие простые вопросы обычно имеют сложные и необъяснимые ответы...