Дамы, у меня к вам ПРОСТОЙ вопрос. Зачем вам МУЖ? Какая от него в хозяйстве польза?))

Если исключить материальную составляющую и основную его функцию… То, что он дырку на диване или компьютерном кресле собою закрывает)

Такие вопросы можно завтра в ленте озвучивать или не нать?)))
Че-нить попозитивнее надо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не, ну муш штука полезная... С ним можно поржать, почитать ему свой или ваш бред... Можно обсудить с ним геополитическую обстановку в странах Восточной Европы.... Можно погулять вечером по первому морозцу, а по возвращении выпросить у него чашку горячего чаю... Ещё муш умеет чинить вилку у утюга, предварительно обгрызанную чокнутой кошкой, приносить телефон, когда самой лень вставать, и у него может быть тёплая спина, на которую можно положить свои замёрзшие лапки и погреть их. Хороший муш умеет чистить картошку и мыть посуду, возить на шашлыки и даже там их вкусно жарить.... Ещё он может умилительно чавкать и хрустеть за ушами в процессе поедания котлет и борща... И потом ещё показывать большой палец и довольно заявлять, что было очень вкусно. Мужу можно всучить по меньшей мере половину (а при хорошем раскладе и все) уроки нерадивого чада. Его же запинать на родительское собрание или хотя бы попросить пожалеть по возвращении самой с этого родительского собрания. где кукукнутые мамашки взорвали мозг своими бреднями... Ещё мужу можно отправить смс, когда скучно, ему же учинить скандал, когда ПМС, и его же ласково укусить за первую попавшуюся под зубы часть тела, когда игривое настроение... В общем, муш - это клёво. Почти также клёво, как хорошая машина.

ПРочитали?! Быстро пошли поцалули своих благоверных!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он жиж мой лучший друг!)
привет))
Верховный Наставник (105284)
про дырку в диване тоже на ум пришло)
Хранитель Истины (330214)
Вот у меня-большая. Пенсионер-всё хозяйство на нём,окромя магазинов и кулинарии
Хранитель Истины (313507)
так если разобраться, то это я дырку собою закрываю))
Верховный Наставник (161044)
регулярно меняет лампочки!
Верховный Наставник (135341)
Для социального статусУ! Так-жеж круче чем разведенка с прицепами.
Кстати, материальную составляющую нельзя исключить. Добытчик-жеж!)))
Привет!)
Не, не озвучу. А то скажете, что я совсем обнаглела, мужчину запрягла.
Мне очень повезло с мужем, он закрывает дырку не только на диване, ещё в ванной комнате, на кухоном столе, и на подоконнике!
Хранитель Истины (380617)
Он мне помогает в хозяйстве, ну там, посуду помыть, машинку стиральную загрузить и вывесить постиранное белье, починить что-то. А еще мы с ним в супер едем за продуктами. Так что польза огромаднейшая!
Носитель генетической информации, создан для репликации моей ДНК)
А ты говоришь дырку закрывает. ..на стене) хмм, конечно может закрывает))
есть готовит . в магазин ходит . оперативно все в доме чинит . срачь не наводит , порядок поддерживает . отец опять же шикарный , сыну повезло .
Ученик (128)
Если , у вас такой муж,сочувствую вам.