Это клиника? Можно ему как-то объяснить? Она прячется от него несколько лет уже.

"Если бы я знал где В-а или нашёл бы её, я бы принудил быть её со мной, это она на расстоянии от меня такая борзая и пользуется тем, что я не знаю где она поэтому так ведёт себя, уверен, мне бы прямо она ни слова бы не поперечала, она знает, что со мной шутки плохи, злить и играть на нервах опасно, а так на расстоянии,конечно оборзела совсем и теперь боится меня, что найду и прибью за все издевательства надо мной вот и прячется, дураку и ясно"
Парню 21 год. Познакомились на ответах. Любовь на расстоянии, а сейчас приехал в ее город и ищет. Знает только номер телефона, а она не отвечает на звонки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10739)
а зачем же так флиртовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Это клиника! Нужна госпитализация
Хранитель Истины (451035)
какой-то гопник. ничего интересного.
Верховный Наставник (223693)
Некоторые живые люди
опасны для жизни других людей...((
Тут нужен специалист (психиатр).
Просветленный (586797)
Ох, и непросто девушке в просторах инета!
Особенно, если ты 40 летний тракторист из Нижнего Тагила...
Верховный Наставник (211187)
прожить нужно так , как пережить .
а виртуальные пустоты заполняет лишь реал .

sl
Наставник (60324)
судя по всему барышня в свое время вела себя несколько более расковано чем следовало...
Рискует сильно. Найти человека по номеру телефона при желании очень просто...
Наставник (25742)
Клиника-не сейчас,клиника была раньше...