альфовна ушла! спит теперь! давайте уже выскажемся про нее открыто! как свободные личности! кто она

такая?!
не бойтесь ее! она вам куй чо сделает!
ну максимум я вам пальцы сломаю и всего то делов! главное чтоб свобода слова и мысли!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Так подожду еще пять минут, что б наверняка, потом выскажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сон как рукой сняло плять)))))) ха ха ха))))
да пофигу... правду , так правду... умница и красавишна))) в сдд все такеи)
Хранитель Истины (289996)
Вова,я языком тебя постригу,а Катька распи з дяйка)))
Верховный Наставник (121736)
грузинка она ..
Верховный Наставник (213183)
Как свободная личность, могу смело заявить, что Альфовна - СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ! )))
Кто со мной попытается поспорить, как Вован, но МИНИМУМ "сломаю пальцы" )))