Вы уже сформировались как личность, чтобы понимать, что не в деньгах счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)
А я как-то с самого начала это понимала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я это понимаю всю мою жизнь)
это неоспоримо..так же как и то, что счастья в нищете тоже не бывает.
конЭчно, а в их колличестве
Ну да!)))
Я с детства понимаю, что счастье не в деньгах,мама их количестве)))
Верховный Наставник (144069)
Я давно уже знаю, что не потопаешь...значит не полопоешь)
Хранитель Истины (380835)
Очень давно. Сначала когда их было много, потом когда из не было совсем.
Верховный Наставник (213183)
Прекрасно понимаю, что в их количестве, хоть это и заезженная фраза.
Я абсолютно серьёзно. Я никому не нужен без денег.
Верховный Наставник (176563)
Давно уж!
да!!! денег тока нету!!
Верховный Наставник (125720)
да
Видимо, да) Раз понимаю, что деньги совсем не главное)