Кто же они, те самые "пару личностей", которых в дополнении к вопросу уже пятеро???

Мне прям самой на фото авторессы вопроса посмотреть срочно захотелось!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
нафуй нафуй...я там отметилась, теперь понеслась по трубам узость мышления, с таким напором)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
А ведь дело не во внешности, ни в чьей..
а просто, вот есть человек, вроде и красивый и умный, НО
вот как тут)))

И голову, и отношения с людьми)))
Хранитель Истины (289996)
Госпожа Каменева,кто шалит,я покусаю.Верочка вредная ответовская особь)))
Верховный Наставник (111651)
Это где?